Преимущества терапии сырым соком

Продукты щелочной природы извлекают токсичные вещества, накопленные в клетках организма, и помогают в их устранении. Щелочно-генные продукты считаются очищающими продуктами. Диета, богатая щелочно-генными продуктами, более необходима при болезни. Болезнь, как правило, является результатом кислот, накопленных в организме. Хороший запас щелочных продуктов нейтрализует и дезактивирует эти кислоты. Такая диета также обеспечивает достаточное количество витаминов и ферментов, которые увеличивают сопротивляющие и целебные силы организма. 

Соковая диета обеспечивает организм достаточным количеством щелочей. Соковая терапия - это способ лечения заболеваний соком овощей и фруктов. Он не только лечит болезни, но и омолаживает организм. Когда пациенту дается соковая терапия, такие органы, как печень, легкие, кожа и почки, увеличивают способность к их выведению. Дает отдых желудочно-кишечному тракту. 

Соковая терапия с голоданием сделает выздоровление раньше, и она очищает систему, бок о бок омолаживает организм. Вместо того, чтобы пить воду, лучше и безопаснее использовать щелочные фрукты и овощи, чтобы усилить целебный эффект организма. Существуют специальные соки, предназначенные для конкретных заболеваний. Сырые фрукты и овощи оказывают омолаживающее действие на все органы тела, включая железы. 

Сырые соки фруктов богаты витаминами, минералами, микроэлементами, а также ферментами и сахарами. Они не нуждаются в пищеварении и мгновенно всасываются. Некоторые овощи стимулируют инсулин в организме. Горькая тыква, капуста, огурец, лук, чеснок, помидоры и редька содержат антибиотические вещества. Только свежие фрукты и овощи хороши для использования. Консервированные, замороженные продукты и фрукты опасны для здоровья, поэтому их нельзя использовать. 

Пациент должен выпивать один стакан сока каждые шесть раз в день. После соковой терапии замените его фруктами и молоком, а затем постепенно замените сбалансированной пищей. 

Отказ от ответственности: эта статья не предназначена для предоставления рекомендаций по охране здоровья и предназначена только для общей информации. Всегда обращайтесь за советом к квалифицированному медицинскому работнику, прежде чем начинать какую-либо медицинскую программу. 

Авторские права (c) Ник Матт, Все права защищены. Если вы хотите использовать эту статью на своем веб-сайте или в своем электронном журнале, сделайте все URL-адреса (ссылки) активными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий